пятница, 7 мая 2021 г.

 

Подготовка экспертов предметной комиссии

Инструктивно-методический семинар

 

С 07.05.2021 г. по 14.05.2021 г. на Дистанционной платформе для подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации ГОУ ДПО «ДОНРИДПО» по ссылке действует инструктивно-методический семинар «Методика проверки и оценивания экзаменационных работ участников государственной итоговой аттестации в форме Государственного выпускного экзамена по основным образовательным программам среднего общего образования в 2021 году».

К участию в дистанционном инструктивно-методическом семинаре приглашаются педагоги образовательных организаций, подведомственных Министерству образования и науки Донецкой Народной Республики, участие которых в качестве экспертов предметной комиссии регулируется приказом Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 21.04.2021 г. № 350 «Об утверждении состава образовательных организаций, подведомственных Министерству образования и науки Донецкой Народной Республики, по проверке экзаменационных работ участников государственной итоговой аттестации в форме Государственного выпускного экзамена по основным образовательным программам среднего образования в 2021 году».

Эксперты должны зарегистрироваться. Регистрация подтверждает участие в инструктивно-методическом семинаре и служит основанием для получения соответствующего сертификата. На указанный при регистрации электронный адрес до 17.05.2021 г. будет выслана ссылка для скачивания сертификата.

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий