среда, 31 марта 2021 г.

Подготовка экспертов 

Республиканских предметных комиссий

 1 апреля 2021 года стартует дистанционный курс «Подготовка экспертов РПК по централизованной проверке работ участников ГИА в форме ЕРЭ».

К обучению приглашаются педагоги, участие которых в качестве экспертов РПК регулируется приказами Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 12.02.2021 г. № 98 «О Республиканских предметных комиссиях», от 22.03.2021 г. № 195 «О внесении изменений в Приказ Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 12.02.2021 г. № 98».

Обучение организовано на сайте Центра дистанционной самодиагностики ГОУ ДПО «ДОНРИДПО», категория курсов «ПОДГОТОВКА ЭКСПЕРТОВ. ЕРЭ».

До начала обучения участники дистанционного курса должны заполнить АНКЕТУ УЧАСТНИКА.

На указанный в АНКЕТЕ УЧАСТНИКА адрес электронной почты отправлено приглашение с инструкцией о порядке записи на соответствующий дистанционный курс (тема сообщения: Регистрация).

Если во Входящих электронной почты отсутствует письмо с инструкцией, проверьте папку «Спам», а также папки «Категории/Оповещения», «Категории/Промоакции», «Категории/Соцсети», «Категории/Форумы» (если перечисленные папки есть в электронном почтовом ящике).

Запись на дистанционный курс открыта до 5 апреля 2021 г.

 

Отдел дистанционного обучения

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий