пятница, 3 мая 2019 г.

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 10.01.2019 г. № 23 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам среднего общего образования», зарегистрированного в Министерстве юстиции Донецкой Народной Республики от 24.01.2019 г. № 2965, на основании письма Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 22.04.2019 г. №1091/18.1-31 «О проведении в удаленном интерактивном режиме инструктивно-методических семинаров для председателей и членов Государственных экзаменационных комиссий, руководителей пунктов проведения экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году», с целью организованного проведения государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018-2019 учебном году, ГОУ ДПО «Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования» совместно с Республиканской службой по контролю и надзору в сфере образования и науки проводит дистанционные инструктивно-методические семинары:
• 07.05.2019 г. с 10:00 до 11:00 – для руководителей пунктов проведения экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования;
• 08.05.2019 г. с 10:00 до 12:00 – для председателей и членов Государственных экзаменационных комиссий государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году.
Для участия в дистанционных инструктивно-методических семинарах рекомендуем руководствоваться следующим алгоритмом:
1.Зайти на сайт ГОУ ДПО «Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования» по ссылкеhttps://www.donippo.org/ в указанную дату и время проведения дистанционного инструктивно-методического семинара.
2.Найти рубрику «ГИА 2019» и перейти на Дистанционную платформу для подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации по ссылкеhttp://distancionnaiaplatformagia.blogspot.com/
3.Обязательно зарегистрироваться в специальной форме для регистрации, что будет подтверждать действительное участие в инструктивно-методическом семинаре.
4. Изучить материалы, размещенные на странице дистанционного инструктивно-методического семинара.
5.При наличии вопросов, пожеланий внести их в специальную форму на странице семинара.

Комментариев нет:

Отправить комментарий